Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кому предлагают зарплату от 400 тысяч: на HeadHunter 267 тысяч таких вакансий
Maksim Konstantinov/Global Look Press
Экономика Общество

Кому предлагают зарплату от 400 тысяч: на HeadHunter 267 тысяч таких вакансий

В рекрутингом агентстве назвали самые высокооплачиваемые сферы деятельности.

За 10 дней сентября на рекрутинговой платформе HeadHunter было размещено 267 тысяч вакансий, зарплатные предложения по которым начинались от 400 тысяч рублей в месяц. Об этом в пресс-службе сервиса по поиску работы и сотрудников рассказали "Газете.ру".

Больше всего таких вакансий - 48 тысяч - предлагается в IT-сфере, традиционно наиболее доходной. В Москве, например, средняя зарплата разработчиков превышает 200 тысяч рублей. На втором месте финансовый сектор и, как ни странно, розничная торговля - около 25 тысяч вакансий в каждой сфере. Еще в список вошли врачи-стоматологи, умеющие делать имплантацию.

Более половины вакансий с зарплатой от 400 тысяч приходится на Москву, Санкт-Петербург и Подмосковье. Зарплаты от 400 тысяч рублей в месяц в России получает не более 1% работников. Это известно довольно точно, так как с зарплаты свыше 417 тысяч в месяц платится повышенный НДФЛ - 15%.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России 14 сентября центр Владимира перекроют: как пойдет транспорт Сводка СВО на 14 сентября: Прорыв, которого нет. В бой бросают вымогателей. Генерал Алаудинов ответил Пугачёвой Силовики сжаты в кулак: Нам снова врут. Враг открыл новый фронт. Прогноз аналитика сбылся с пугающей скоростью
Закон о локализации такси: минус 200 тыс. водителей, рост тарифов в 4 раза?
В прямом эфире: