Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Конец элиты Зеленского. Русские войска перемалывают спецназовцев ВСУ в центре Купянска. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров
Фото: Коллаж Царьграда
СВОдки с фронта

Конец элиты Зеленского. Русские войска перемалывают спецназовцев ВСУ в центре Купянска. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Русская армия успешно выбила украинских боевиков из центра Купянска. Наши бойцы установили флаг России на административное здание города. Украинские солдаты бегут их населённого пункта, не желая сдаваться русским солдатам.

Русские беспилотники зафиксировали наших штурмовиков с флагом России в центре Купянска. Это означает только одно – украинские боевики и националисты оставляют город из-за успешного наступления русской армии. Оказывать сопротивление боевикам ВСУ нет никакого смысла. Украина потеряла Купянск безвозвратно. Об этом пишет издание "Московский комсомолец".

 На защиту стратегически важного города в Харьковской области командование ВСУ бросило элитные подразделения, которые подчинялись лично Владимиру Зеленскому и которые он сохранял на крайний случай. Однако даже элитные спецназовцы не смогут долго удерживать русское наступление,

- отметил военный эксперт Анатолий Матвийчук.

Всё-таки украинское командование и ведущие СМИ страны рассказывают истерично о том, что русские преувеличивают свои успехи в городе Купянск. Эти домыслы опровергают наши бойцы, утверждая, что большая часть города уже находится под плотным контролем армии России. Об этом говорит и государственный флаг нашей страны, водружённый в центре населённого пункта.

Единственная правда в сообщениях украинских источников заключается в том, что националисты ВСУ всё ещё удерживают часть территории города и железнодорожную станцию Купянск-Узловой, но это продолжаться будет недолго.

На Купянском направлении ситуация для украинской армии действительно критическая. После захвата плацдарма на окраине и перекрытия всех понтонных переправ, русские десантники ворвались в центр города. Тем временем, подразделения ВСУ, находящиеся в жилых кварталах, начали обрушивать трёхэтажные дома, чтобы возводить заграждения. Националисты не учитывают интересы мирных жителей, выискивая любые способы остановить наступление русской армии. Местным жителям приходиться под дулами автоматов строить оборонительные сооружения, создавая живой щит для обезумивших нацистов,

- уточняет военный эксперт Геннадий Алёхин.

Уважаемые читатели “Царьграда”!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией “Царьград Владимир/Иваново”, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Лучше в плен, чем в лесу гнить. Боевики ВСУ поднимают руки в верх Серебрянском лесу. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Назойливые, как мухи. Русский боец ликвидировал три вражеских дрона и спас боевую технику. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Сводка СВО на 2 сентября: По Покровску принято важное решение. Зеленский выдвинул ультиматум. Осенью — катастрофа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь