Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Контракт на поставку во Владимир пяти новых троллейбусов окончательно расторгнут
Администрация города Владимира
Общество

Контракт на поставку во Владимир пяти новых троллейбусов окончательно расторгнут

Точку в споре между мэрией и вологодским поставщиком «Транс-Альфа» поставил арбитражный суд.

В прошлогодних торгах на поставку пяти новых троллейбусов в город Владимир за 110 миллионов рублей победила вологодская компания «Транс-Альфа». Не позднее 8 октября 2022 года компания должна была уведомить мэрию Владимира о дате и времени поставки и до 18 числа пригнать транспорт. Однако городской директорат ничего не получил. Из мэрии поставщику направили письменную претензию. Ответа не было. И тогда в одностороннем порядке контракт с «Транс-Альфа» был расторгнут. Проштрафившийся поставщик попытался оспорить это решение в суде, но тщетно.

Администрация города Владимира сообщает, что 16 февраля Арбитражный суд Владимирской области подтвердил законность действий мэрии, которая расторгла договор с «Торговым домом «Транс-Альфа». Вологодская компания не выполнила свои обязательства поставить во Владимир пять новых троллейбусов «Авангард». Наверное, это хорошие троллейбусы. Срок эксплуатации – 15 лет, пассажировместимость – до 107 человек, количество мест для сидения – не менее 30. Но не судьба.

Эксперты отмечают, что из-за недобросовестности поставщика было сорвано обновление муниципального троллейбусного парка. Теперь городским властям надо искать выход из непростой ситуации.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Во Владимире может появиться второй корпус инфекционной больницы Владимирцы против застройки парка «Дружба»: петиция собрала уже 850 голосов Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь