Ковровский Завод имени Дегтярёва попал под санкции Австралии
Завод имени Дегтярева в Коврове в третий раз оказывается в санкционном списке.
Это уже третьи санкции к нашему оборонному предприятию
Ковровский Завод им. В. А. Дегтярёва попал в пакет санкций Австралии. В список оборонное предприятие внесло министерство иностранных дел и торговли страны и опубликовало перечень 24 февраля.
Это уже третий раз, когда Завод им. В. А. Дегтярёва вносится в санкционные списки. Ранее производство попало под ограничения Евросоюза и США. На этот раз предприятие оказалось в перечне Австралии, которая ввела санкции против ещё 55 жителей России и 37 отечественных организаций.
СПРАВКА.
ОАО «Завод им. В. А. Дегтярёва» – промышленная компания, работающая в Коврове. Предприятие относится к ряду ведущих и значимых производств оборонной отрасли России.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv