Магазин электроники "Плеер.ру" закрылся на неопределенный срок
Официально администрация "Плеер.ру" сообщает о "приостановке работы по техническим причинам".
Один из старейших и крупнейших магазинов электроники и бытовой техники в России "Плеер.ру" закрылся. На официальном сайте магазина и в соцсетях компании висит объявление:
- По техническим причинам магазин и отдел клиентской поддержки не работают!
Не работает как интернет-магазин, так и салон и точка выдачи на Автозаводской в Москве. Клиенты не понимают, куда сдавать неисправную технику на гарантийный ремонт, сообщений об этом нет. Есть только адрес электронной почты для претензий.
На сайтах по поиску работы появились резюме бывших сотрудников "Плеер.ру" в большом количестве, а также сообщения о массовых увольнениях менеждеров компании "одним днем". Что случилось с "Плеером", неясно, последние претензии у правоохранительных органов к магазину были в 2019 году из-за неуплаты налогов.
"Плеер.ру" был основан в 2001 году, оборот в 2023 году составил 3,1 миллиарда рублей. Возможно, магазин не выдержал конкуренции с маркетплейсами.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.