Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мама, прыгай: в Гусе-Хрустальном из горящего дома чудом спаслись 16 человек
фото: гу мчс по владимирской области.
Происшествия Общество

Мама, прыгай: в Гусе-Хрустальном из горящего дома чудом спаслись 16 человек

Среди спасенных на пожаре - два ребенка.

В Гусь-Хрустальном в воскресенье, 18 февраля, сгорел двухэтажный деревянный дом. Как сообщают в региональном управлении МЧС, сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 14.35. Горел старый двухэтажный дом по адресу ул. Первомайская, 4. Однако вызов поступил поздно - к моменту прибытия пожарных пламя вырывалось из окон первого этажа, весь второй этаж был затянут дымом.

К счастью, никто не спал, день же, поэтому жильцы начали выбегать из дома почти сразу, услышав запах дыма. Одна из жительниц оказалась заблокирована огнем на втором этаже и вынуждена была прыгать из окна. На видео, снятом очевидцами, слышны крики: "Мама, прыгай! Я в тебя верю!" Женщина повисла на руках и рухнула в снег.

По данным МЧС, серьезно никто не пострадал, спасено 16 человек, из них двое детей. Площадь пожара составила 200 квадратных метров.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Во Владимирской области беспилотники будут отслеживать лесные пожары "Начнёт говорить – все вздрогнут": Глава азербайджанской диаспоры забыл про Алиева – "Есть кое-кто важнее" "Однажды Россия достанет царские карты": Тайные смыслы ссоры Алиева с Москвой. Азербайджан ждёт новой СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь