Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Московские байкеры требуют разрешить въезд на мотоциклах в центр Владимира
фото: "типичный владимир"/vk.com.
Общество

Московские байкеры требуют разрешить въезд на мотоциклах в центр Владимира

За отмену запрета, которому уже 14 лет, собрано несколько сотен подписей.

Байкеры из Федерации мотоциклетного спорта Московской области собирают подписи под обращением в мэрию Владимира. Они просят отменить запрет на въезд на мотоциклах в исторический центр Владимира. Как пишет паблик «Типичный Владимир», только за один день было собрано более ста подписей, и процесс продолжается.

Московские байкеры аргументируют свою просьбу тем, что запрет отсекает от Владимира часть туристов, которые путешествуют на мотоциклах. Видимо, поставить двухколесный транспорт на парковку и гулять по центру пешком ниже их достоинства. Байкеры заявляют, что запрет на езду по историческому центру заставляет мотоциклистов исключать Владимир из маршрута, а туристическую отрасль лишает денег.

Запрет на въезд на мотоциклах в исторический центр Владимира был введен в 2009 году и стал одним из немногих транспортных ограничений, вызвавших одобрение горожан. В 2019 году в центр разрешили въезжать мопедам и скутерам, однако мотоциклам въезд все еще запрещен.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Во Владимирской области состоится «Ночь музеев-2023»: куда сходить и на что посмотреть "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Мишустину бросили вызов: Русскую авиацию предали и сгубили

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь