Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Муромский оценил проекты на 1,7 млрд в двух округах
Фото: Царьград
Экономика

Муромский оценил проекты на 1,7 млрд в двух округах

Министр архитектуры и строительства Владимирской области Александр Муромский 4 июня оценил коммунальные проекты, реализуемые в Кольчугинском и Александровском округах.

Как пояснил руководитель ведомства, в городе Кольчугино завершается строительство новой модульной котельной. Данный объект обеспечит теплом четверть местного населения, а также социальные учреждения. На возведение объекта из региональной программы энергосбережения выделено более 337 миллионов рублей. Тепловой узел на улице Веденеева в настоящее время проходит тестовые испытания. Ожидается, что он снизит избыточную нагрузку со старой станции поселка Лесосплава и будет способствовать развитию прилегающих районов. Глава округа Алексей Андрианов уточнил, что в предстоящем отопительном сезоне около 11 тысяч жителей микрорайона Аэродром получат тепло от этого современного источника. Параллельно ведутся работы по замене 5 километров старых сетей, что позволит снизить риск возникновения аварий в зимний период.

В Александрове готовятся к включению три котельные, расположенные на улицах Революции, Кооперативной и Юбилейной. Их запуск ознаменует завершение программы модернизации, рассчитанной на четыре года и реализованной за счет инфраструктурного кредита. Александр Муромский отметил, что привлеченные 1,4 миллиарда рублей позволили обновить 28 километров теплотрасс, создать 11 теплопунктов и закрыть устаревшую сорокалетнюю станцию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Плохие новости с передовой: "30000 боевиков ВСУ зашли за госграницу. Прорвались на 10 км". Зеленский благодарит за спасение Китай СВО заканчивается – начинается война? Кремль сделал заявление. Что теперь будет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь