На 6 декабря во Владимирской области за сутки выявлено 27 больных коронавирусом
В семи районах суточная заболеваемость нулевая.
Пока в стране разворачивается волна гриппа, с коронавирусом ситуация во Владимирской области достаточно спокойная. 27 новых случаев заболевания за сутки зафиксировал Роспотребнадзор на 6 декабря 2022 года.
По районам эти случаи распределились так: 5 – во Владимире, по 4 – в Коврове и Гусь-Хрустальном, 3 – в Суздале, по 2 в Кольчугино, Александрове, Киржаче и Красной Горбатке. По 1 случаю зафиксировали врачи в Муроме, Петушках и Радужном. В семи районах заболеваемость нулевая.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv