Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На проспектах Ленина и Шереметевском в Иванове установят пластиковые пандусы для пешеходов
Фото: администрация города Иванова
Общество

На проспектах Ленина и Шереметевском в Иванове установят пластиковые пандусы для пешеходов

Они нужны, чтобы преодолевать новые бордюры на пешеходных переходах и остановках.

Из-за дорожно-строительных работ на проспекта Ленина и Шереметевского в Иванове стали страдать пешеходы.

В ходе ремонта на обеих городских магистралях установили новые бордюры. Бортовой камень возвышается над дорогой и мешает ивановцам садиться в общественный транспорт на остановках и пересекать проезжую часть по «зебрам». Перешагивать такую преграду неудобно, а для маломобильных людей она становится и вовсе непреодолимым препятствием.

После многочисленных жалоб горожан активисты «Народного фронта» вместе с представителями мэрии проинспектировали оба проспекта. Проверили переходы и остановки в трёх местах — у «Современника» на Шереметевском проспекте, на перекрестке проспекта Ленина и улицы Ермака, а также у ТЦ «Плаза» на проспекте Ленина.

Выяснилось, что дорожники начали устранять проблему. На время, пока на центральных проспектах не уложен финальный, верхний слой асфальта, у бордюров возле «зебр» сделали сходы из укатанной асфальтобетонной крошки.

По словам замглавы города Иванова Алексея Михайлова, это временное решение. Вместо сходов установят специальные пластиковые пандусы.

Общественники обратили внимание городских властей на то, что на остановках у «Современника» и на Станционной пассажирам по-прежнему приходится забираться в транспорт, преодолевая высокий бортовой камень.

«По итогам рабочего выезда Алексей Михайлов провел оперативное совещание с руководителями подрядных организаций и потребовал оперативно устранить все оставшиеся неудобства для горожан», - заявили в мэрии.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Иванове в 2023 году отремонтируют проспекты Ленина и Шереметевский Мэрия рассказала, что изменится на Шереметевском проспекте в Иванове после ремонта «Всё вернуть, как было!»: Станислав Воскресенский отчитал мэра за ремонт проспектов в Иванове

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь