Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Названы 10 самых популярных фильмов для просмотра в Новый год
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Названы 10 самых популярных фильмов для просмотра в Новый год

Среди ТОП-10 самых популярных картин не оказалось ни одной иностранной.

Исследовательская компания Mediascope назвала 10 самых популярных фильмов, которые жители России смотрели в новогодние праздники и каникулы. Примечательно, что в списке оказались только русские и советские фильмы, ни одной иностранной картины.

Как пишет РБК, подсчет велся по статистике просмотра телепередач в городах России с населением более 100 тысяч человек. Учитывались только зрители старше 4 лет. Рейтинг составлен на основе двух показателей: процент смотревших телепрограмму от всего населения и от всех, кто в данный момент смотрел телевизор.

На первом месте с большим отрывом оказался новый фильм "Чебурашка", показанный по 1 каналу 1 января - его смотрело 33% от всех телезрителей в тот момент. На втором месте - "Конек-горбунок" по тому же каналу с долей аудитории 24%.

Далее десятка самых популярных фильмов выглядит так:

"Вызов";

"Холоп";

"Последний богатырь: посланник тьмы";

"Баба Мороз и тайна Нового года";

"Москва слезам не верит";

"Иван Васильевич меняет профессию";

"Морозко";

"Иван Васильевич меняет все".

В ТОП-10 самых просматриваемых фильмов не вошли культовая советская картина "Ирония судьбы, или С легким паром", которая считается символом Нового года, и сага о Гарри Поттере, прочно занимавшая место в ТОП-3 в последние годы.

 

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Жители Владимира жалуются на долгое ожидание автобусов в Энергетик Нож в спину за то, что воевал: Диаспора расправилась с ветераном СВО — первым ударил полицейский Совбез готовит наступление, которого давно ждут: Новый фронт возглавит Медведев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь