Названы подготовившие первых стобалльников на ЕГЭ школы Владимира
Хотя объявлены не все результаты, учеников, получивших 100 баллов, уже больше, чем в прошлом выпуске.
Во Владимире подвели итоги ЕГЭ по русскому языку, литературе, химии и географии. По итогам первых четырех экзаменов среди владимирских школьников оказалось 16 учеников, набравших 100 баллов. 10 выпускников сдали на 100 баллов русский язык и 6 - по химии. Кстати, всего во Владимирской области 13 "стобалльников" по химии. По литературе 100 баллов набрал один ученик - не из владимирской школы, а из райцентра.
Владимирские выпускники уже превзошли результат прошлого года - тогда по итогам всех экзаменов стобалльников было 13. А сейчас впереди еще итоги экзаменов по математике, физике, биологии, истории, обществознанию, информатике, ИКТ, английскому, немецкому и французскому языкам. Как узнать результаты ЕГЭ во Владимирской области, читайте здесь.
КОНКРЕТНО
В этом году ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов сдали два парня-одиннадцатиклассника школы №2, трое учениц из гимназии №3, две из школы №10, одна ученица 23-й гимназии, одна из школы №36 и одна из промышленно-коммерческого лицея.
ЕГЭ по химии на 100 баллов сдали две выпускницы гимназии №3, одна из гимназии №23, один ученик школы №35, одна школьница из школы №36 и одна из лицея №1.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv