Ночью во Владимирской области сгорела еще одна машина
Количество случаев пожаров автомобилей в регионе выросло почти вдвое по сравнению с прошлым годом
Сегодня, 25 февраля, в первом часу в городе Александрове Владимирской области на улице Терешковой горел автомобиль. Как зафиксировано в сводке ГУ МЧС России по региону, пожарные потушили очаг возгорания на площади 8 квадратных метров. Это значит, что к моменту прибытия спасателей автомобиль горел уже полностью и вряд ли подлежит восстановлению.
Напомним, этой морозной зимой спасатели отмечают резкий рост количества пожаров, связанных с использованием печей и случаев возгорания автомобилей. С 1 января по 24 февраля сгорели уже 27 машин. По сравнению с прошлым годом (было 15) рост составил 80%
Спасатели в очередной раз напоминают: при обнаружении пожара незамедлительно звоните на 101 и 112, максимально подробно сообщите адрес и очаг возгорания, примите меры по эвакуации людей и при отсутствии угрозы жизни – первичные меры по тушению пожара.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv