Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимире на следующей неделе начнут прививать от коронавируса всех желающих
Cadu Rolim/Globallookpress
Коронавирус

Во Владимире на следующей неделе начнут прививать от коронавируса всех желающих

Если останется вакцина

На прошлой неделе во Владимирскую область поступила первая партия вакцины от коронавируса. Это 1300 доз, предназначенных для вакцинации основных групп риска: медиков, педагогов и социальных работников.

- Вчера были привиты первые 60 человек: 35 – в городской клинической больнице №5 города Владимира, 15 – в Центральной городской больнице города Коврова, 10 – в Камешковской центральной районной больнице. Сегодня вакцинация началась в Муромской городской больнице №3, в Гусь-Хрустальной городской больнице, а также в Александровской и Петушинской районных больницах, - сообщила директор департамента здравоохранения Елена Утемова.

Вакцинация от коронавируса - добровольная, и уже есть случаи, когда кто-то из группы риска отказывается делать прививку. Поэтому есть очень большие шансы, что вакцина останется - просто не наберется 1300 медиков и педагогов, которые хотят привиться. Если так случится, то со следующей недели прививки от коронавируса во Владимирской области начнут делать всем желающим - по записи. Их будут делать по записи в пределах остатков первой партии вакцины.

Следующие поставки планируются в январе. По словам Елены Утемовой, до конца января прививку от коронавируса смогут сделать все жители Владимирской области, кто захочет, независимо от професии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС "Мы русские, мы броневые": Фиаско Киева в Крыму. Вместо паники и гуманитарной катастрофы – схроны с оружием

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь