Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Опять угадал: Жириновский предсказал исход политики Трампа и переговоров с Путиным
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика

Опять угадал: Жириновский предсказал исход политики Трампа и переговоров с Путиным

Владимир Вольфович указал, что Трамп будет давить на Европу и налаживать отношения с Россией.

Имя Владимира Вольфовича Жриновского не сходит с уст даже после его ухода из жизни в 2022 году. Помимо политических заслуг и яркой харизмы, интерес к его персоне подогревают сбывающиеся пророчества.

События на Украине и Ближнем Востоке, трагические происшествия, такие как падение Boeing 777-200, и даже политические перемены – многие прогнозы Жириновского обретают зловещую актуальность. О некоторых новых предсказаниях рассказали "Известия".

Особое внимание привлекают его слова о возможной встрече и договоренностях между президентами России и США. В эфире федерального канала Жириновский детально описал сценарий переговоров Владимира Путина и Дональда Трампа, предсказав их возможные договоренности по Украине. Он говорил о разделе страны, вступлении части её территории в НАТО и Евросоюз, а также о переходе Новороссии под флаг России:

Львов и пять районов – мы отделяем ее, а она в НАТО входит, и в Евросоюз, куда хотят. Но вся Новороссия – он (Трамп) дает согласие, точнее не возражает, все будет под российским флагом, как Крым и Донбасс. Три конфликта он закрывает – трижды лауреат Нобелевской премии и нормальные отношения с Россией, с Китаем.

Поразительно, что Жириновский предвидел и жесткую политику Трампа по отношению к Европе, его стремление переложить финансовую поддержку Украины на плечи европейских партнеров. Более того, он предсказал не только повторное пришествие Трампа к власти, но и создание целой политической династии, которая, по его словам, будет определять будущее Америки до 2040 года.

Он будет доить Европу, душить ее, потому что она ему ненавистна.

Несмотря на кажущуюся невероятность некоторых прогнозов о политической деятельности Трампа, история показывает, что многие предсказания Жириновского, казавшиеся нереальными, сбывались. Остаётся лишь ждать 2036 года, чтобы узнать, какие ещё тайны хранит капсула времени от Владимира Жириновского.

Уважаемые читатели “Царьграда”, присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией “Царьград Владимир/Иваново”, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт?
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: