Отец и сын сгорели в своем доме в Гусь-Хрустальном районе
Следком проводит проверку по факту гибели двух человек на пожаре.
В селе Заколпье Гусь-Хрустального района на пожаре погибли двое мужчин, 56-летний отец и его 32-летний сын. Пожар случился в их частном доме 30 апреля. Судя по фотографиям из дела, дом выгорел полностью, остались только обгоревшие бревна стен.
Вероятной причиной случившегося следователи считают аварийный режим работы электробытовых приборов. По предварительным данным, смерти не криминальные, однако проверяются все версии.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv