Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Появилось видео манеры вождения 20-летнего виновника аварии на улице Дзержинского
Фото: ГУ МЧС по Владимирской области
ДТП

Появилось видео манеры вождения 20-летнего виновника аварии на улице Дзержинского

На записях с видеорегистраторов участников движения видно, что автомобиль нарушает ПДД

Авария на улице Дзержинского в центре Владимира случилась 27 февраля около 19.30. Лобовое столкновение с выездом на встречную полосу совершил автомобиль "ВАЗ", в котором находилось четверо молодых парней. По данным пресс-службы УМВД по Владимирской области, водителю 20 лет, одному из пассажиров 22 года, еще двоим по 19. В результате аварии водитель в больнице, пассажиры с травмами лечатся дома. Пострадала и 39-летняя женщина - водитель "Тойоты", в которую въехал "ВАЗ", она в больнице.

В паблике "Главред. Владимирская область" появилась запись с видеорегистратора, выложенная одним из пользователей. На видео - тот самый "ВАЗ" примерно за час до столкновения. Сам момент аварии на запись не попал, но некоторые моменты заставляют насторожиться. Сначала водитель не останавливается перед пешеходным переходом, только чудом не сбив идущих по нему людей.

Фото: "Главред.Владимирская область"/vk.com

По комментариям автора видео, в машине очень громко играет музыка, молодые парни машут руками, боковые стекла покрыты изморозью. На светофоре автомобиль трогается на желтый свет, не дождавшись зеленого. Перед перекрестком, где горит красный свет, "ВАЗ" идет на обгон справа, чуть не врезавшись в троллейбус.

Фото: "Главред.Владимирская область"/vk.com

И дальше едет на хорошей скорости, лавируя между автомобилями и автобусами, выделывая зигзаги напротив остановки. Очевидно, на улице Дзержинского водитель в очередной раз пошел на обгон, не справился с управлением на скользкой дороге и сначала по касательной задел один автомобиль, а потом в лоб въехал второму. Полиция проводит проверку.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Началось! Москва зашла с козырей против Баку: Силовики достали особые папочки. Из России вышвыривают главарей Подоляка раскрыл правду о потерях России, русские наступают на Покровск, война дронов продолжается – горячая СВОдка Азербайджан взбунтовался против России. У нас три новости: хорошая, плохая и очень плохая

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь