Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Призовой фонд «Лыжни Прокуророва» во Владимире составит 140 тысяч рублей
Фото пресс-службы администрации Владимирской области
О спорте

Призовой фонд «Лыжни Прокуророва» во Владимире составит 140 тысяч рублей

Об участии в предстоящих в выходные соревнованиях заявили несколько олимпийских чемпионов

В предстоящие выходные во Владимире пройдет лыжная гонка, которая входит в серию лыжных марафонов России RUSSIALOPPET. Речь идет о нашем, уже ставшем привычным, лыжном марафоне памяти Алексея Прокуророва.

Прошлогодняя гонка была сорвана по причине отсутствия снега во Владимире. В этом году снега столько, что хватило бы на несколько лет. Поэтому и в субботу, и в воскресенье в парке «Дружба» будут проходить забеги участников соревнований.

Как сообщает пресс-служба администрации Владимира, уже около 400 спортсменов их 23 регионов России зарегистрировались на соревнования. 175 человек заявились на дистанцию в 50 км  - это рекорд за всю истории прокуроровской лыжни. Предварительное согласие на участие марафоне дали олимпийские чемпионы Анфиса Резцова, Михаил Девятьяров, Евгений Дементьев и биатлонист, заслуженный мастер спорта России Алексей Слепов. Призовой фонд марафона составит 140 тысяч рублей.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь