Пропавшая в Шуе Ивановской области девочка нашлась
С ребенком все в порядке
Как уже сообщалось, в субботу, 14 августа полиция и поисковики разыскивали 13-летнюю школьницу из города Шуя Ивановской области. Она поругалась с родителями и ушла из дома. С собой у девочки не было ни денег, ни телефона.
Были организованы масштабные поиски. СМИ и популярные аккаунты в соцсетях распространили фото и приметы ребенка, чтобы её могли опознать и сообщить в правоохранительные органы или отряд «ЛизаАлерт».
В итоге, как сообщили в УМВД России по Ивановской области, девочку нашли полицейские. С ней всё хорошо. Теперь сотрудникам полиции предстоит выяснить, почему подросток принял именно такое решение.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv