Разрушенный украинской ракетой дом в Белгороде загорелся при разборе завалов
Территория вокруг дома на улице Щорса оцеплена в радиусе 200 метров.
В Белгороде в доме №55а на улице Щорса начался сильный пожар. Это тот самый дом, в который 12 мая прилетела украинская ракета, в результате чего обрушился целый подъезд и погибло 17 человек.
Сегодня в доме должны были начать демонтаж подъездов, прилегающих к разрушенному, однако утром на уровне 8 этажа возник пожар. Как сообщает паблик "Жесть Белгород" в ВК, огонь охватил сразу большую площадь. Район вокруг дома оцеплен в радиусе 200 метров, на месте работают спасатели МЧС и полиция. Причина возгорания пока неизвестна.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv