Роман Годунин требует с "белого дома" компенсацию за незаконное увольнение
Бывший вице-губернатор подал в суд иск о восстановлении в должности
Бывший вице-губернатор Владимирской области Роман Годунин подал в Октябрский районный суд иск о восстановлении в должности. Он требует признать свое увольнение незаконным, вернуть рабочее место и выплатить компенсацию за все время вынужденного прогула, а также за моральный ущерб.
Как говорится в официальном сообщение Октябрьского районного суда, 5 августа поступило исковое заявление от Годунина Романа Сергеевича о признании незаконным указа губернатора от 8 июля об увольнении его с должности. Напомним, официальная версия увольнения Годунина - предоставление подложных документов при приеме на работу, неофициальная - уголовное дело, связанное с картельным сговором при строительстве Рпенского проезда.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv