Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самолеты из Иванова в Сочи и Калининград в 2023 году будут летать чаще
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Самолеты из Иванова в Сочи и Калининград в 2023 году будут летать чаще

Росавиация одобрила федеральные субсидии на авиарейсы.

Федеральное агентство воздушного транспорта в 2023 году субсидирует авиарейсы из Иванова в Сочи, Санкт-Петербург и Калининград.

О решении Росавиации рассказал глава регионального департамента дорожного хозяйства и транспорта Дмитрий Вавринчук.

Чиновник объяснил, что в следующем году авиасообщение Иваново-Санкт-Петербург и Иваново-Сочи по-прежнему будет осуществляться круглый год. В таком же режиме с 2023 года будут организованы рейсы из Иванова в Калининград.

«В Сочи самолеты будут летать два раза в неделю, в Северную столицу самолеты продолжат летать ежедневно», - сообщил руководитель профильного ведомства.

В ивановском аэропорте обещали сообщить более подробную информацию позже. Известно, что перевозчиком будет Nordwind Airlines совместно с компанией «Икар». Пассажиров будут возить 110-местные самолеты «Эмбраер-190».

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Это не то, о чём вы подумали": Макрон, Стармер и Мерц попались на "закладке" Зеленского Прирост ковид-больных в Ивановской области сократился до 33 человек в сутки Ивановский следком возбудил уголовное дело о реабилитации нацизма "Путин отверг ультиматум": Россия готовит "Орешник". Ударят по центрам принятия решений

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь