Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Секретный план Трампа: чего он хочет добиться от Путина?
Фото: Globallookpress
Политика

Секретный план Трампа: чего он хочет добиться от Путина?

Президент США охарактеризовал Путина как "умного человека" и выразил надежду, что встреча принесёт положительные результаты.

Президент США Дональд Трамп заявил, что будет огорчён, если его встреча с русским лидером Владимиром Путиным на Аляске не приведёт к соглашению о прекращении огня в Украине.

Об этом он сообщил журналистам во время полета в Анкоридж.

Я хочу быстрого прекращения огня. Я не знаю, случится ли это сегодня, но буду огорчён, если это (случится, - ред.) не сегодня, 

– сказал он.

При этом он не уточнил, какие конкретные результаты могли бы сделать саммит успешным. Трамп отметил, что Европа будет вовлечена в процесс, однако подчеркнул, что Европейский Союз не диктует ему условия.

Президент США охарактеризовал Путина как "умного человека" и выразил надежду, что встреча принесёт положительные результаты.

Мы ладим, уровень уважения с обеих сторон хороший, 

– подчеркнул он.

Саммит между Путиным и Трампом запланирован на 15 августа в Анкоридже. Лидеры обсудят вопросы мирного урегулирования конфликта в Украине. По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, встреча может продлиться минимум шесть-семь часов, после чего состоятся переговоры в составе делегаций.

Трамп также отметил, что рассчитывает на успешное проведение переговоров. В противном случае он пообещал быстро вернуться в Вашингтон.

Министр финансов США Скотт Бессент предупредил, что санкции против России могут быть ужесточены, если встреча окажется безрезультатной.

Уважаемые читатели “Царьграда”, присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией “Царьград Владимир/Иваново”, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа Путин едет в логово врага: Что делать России, если нашего президента попытаются арестовать? Ответ на "химическое оружие в пробирке" готов Секретный проект Зеленского уничтожен: Немецкий генерал приговорил украинское чудо-оружие одной фразой. Русские ракеты отработали точно "Алиев умоется слезами": Азербайджан готов воевать с Россией, забыв о главном козыре Москвы. Десанта, которого ждут, не будет
Встреча Путина и Трампа на Аляске. Прямая трансляция
В прямом эфире: