Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Снегопад во Владимирской области: сугробы до 50 см, задействовано 200 машин
Фото: Царьград
Общество

Снегопад во Владимирской области: сугробы до 50 см, задействовано 200 машин

Снежные сугробы во Владимирской области достигли 50 сантиметров. В связи с ухудшением погодных условий все дорожные и коммунальные службы переведены в усиленный режим работы, чтобы обеспечить проезжую часть и предотвратить аварийные ситуации.

Только за последние двое суток на расчистке дорог было задействовано более двухсот единиц специализированной техники. За период новогодних праздников на дорогах, за которые отвечает региональный «Владупрадор», работало свыше трёх тысяч машин. По данным правительства региона, на борьбу со снегом и наледью израсходовано почти 28,5 тысячи тонн пескосоляной смеси.

Работы по уборке проводятся не только на проезжей части. Рабочие очищают тротуары, подходы к пешеходным переходам, лестничные ступени, мосты и остановочные комплексы, чтобы обеспечить безопасное и удобное передвижение пешеходов. Мероприятия охватывают как основные городские магистрали, так и прилегающие территории.

Однако пока не все улицы полностью очищены. В приоритетном порядке расчищаются дороги с движением общественного транспорта и подъезды к социальным объектам. Ситуация во дворах и на второстепенных улицах остаётся более сложной.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь