Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Страшная ночь в Ростове. Как ВСУ перехитрили ПВО и откуда запускали БПЛА: Ответ генерала Попова не понравится
Фото: Коллаж Царьграда
СВО

Страшная ночь в Ростове. Как ВСУ перехитрили ПВО и откуда запускали БПЛА: Ответ генерала Попова не понравится

Генерал Попов: БПЛА летели на Ростов с моря на высоте 20 метров.

В Ростове по-прежнему продолжают разбираться с последствиями ночной атаки 15 украинских беспилотников. Из-за того, что некоторые дома получили повреждения, был введён режим ЧС.

Почему дронам ВСУ вообще удалось зайти в воздушное пространство региона, объяснил заслуженный лётчик России Владимир Попов. По его словам, вероятнее всего, беспилотники летели на высоте не больше 20, а то и 10 метров.

Они летели с моря на малой высоте, где-то 10-15-20 метров, не больше, чтобы не столкнуться с … какими-то препятствиями,

— отметил генерал-майор в отставке в разговоре с "aif.ru", добавив, что ВСУ могли запускать БПЛА со стороны Азовского моря.

Напомним, что больше всего вражеских дронов этой ночью было сбито именно над Ростовской областью. От двух до четырёх БПЛА система ПВО засекла в Курской, Белгородской, Брянской и Орловской областях.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ростов потрясли взрывы. Город атаковали 15 БПЛА: Введён режим ЧС. Организована горячая линия

Сумщину накрыл "огненный смерч". Полный блэкаут: Пошёл 20 час "ада". Объекты инфраструктуры — в пыль. ПВО перегружена

Срочное. ВСУ отбили у нас Запорожское? Нардеп Безуглая рассказала, кто врёт. Это провал

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Путин украл 1,6 млн детей Украины": Запад "не увидел", как Киев продал тысячи своих ребят в рабство Россия захлебнётся! Дети мигрантов провалили тесты в русские школы. Куда их теперь? Возникла проблема, о которой не говорят А теперь по-плохому! Не только "львы Кима": После визита Путина в Пекин СВО уже не будет прежней. Осталась неделя Трамп разрешил ВСУ ударить по Москве? Россия ответит так, что "Орешник" покажется детской игрушкой: Визит Путина к ядерщикам раскрывает карты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь