Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суздальский блюз-байк фестиваль все-таки состоялся
Фото Александра Мещерякова/Царьград
Общество

Суздальский блюз-байк фестиваль все-таки состоялся

Для участников были включены обещанные жесткие анти-ковидные правила

Мы сообщали, что в эти выходные в Суздале намечен ежегодный 13-й по счету байк-фест с блюзовой начинкой. И ничего не отменилось! Да, правила проезда/прохода на фестивальную территорию, которая в двух локациях Главного туристического комплекса «Суздаль», были жесткие, как и было обещано устроителями. У участников, кроме билета, должны быть или справка о вакцинации, или справка о прохождении ПЦР-диагностики (где написано, что ты не болен).

В воскресенье ровно в 10.00 небо над Суздалем молниеносно сменилось с угрюмого свинцово-сопливого на яркое солнечно-голубое. И спустя некоторое время в городе, вне окраинной фес-территории началась «движуха» байков разных экстерьеров и брендов.

Мотоцикл для езды создан, а не для стояния на лужайке. Поэтому на полдень воскресенья еще не было подсчитано окончательное количество байкеров, посетивших фестиваль, но то, что их очень много – это однозначно!

Мы позвонили и поинтересовались у одного из устроителей феста Анны, а как себя чувствуют мотоциклисты и их пассажиры под таким ярким и жарким июльским солнцем. Ребята и девчата – традиционно в черной униформе плюс глухие шлемы с забралами. Нам ответили, что все нормально.

- Экипировка продумана и сделана так, что во время езды где надо – продувает.

- Но шлемы-то не продувает, тут-то что делать?

- В Америке байкеры прямо на автозаправках покупают лед, который порциями засовывают внутрь шлемов. Наши же попросту останавливаются и охлаждаются.

Кстати, в Суздале в связи в фестивалем ожидалось и усиление нарядов ДПС, но гаишников на спецтранспорте в Суздале не так много… Сами байкеры говорят: «Да все нормально, мы ведь трезвые и по-любому скоростной режим блюдем». Ну вот и ладушки.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России 231 новый случай коронавируса во Владимирской области на 4 июля Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали России приготовиться: Убойная спецоперация одобрена на самом верху. Всё случится 8 августа?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь