Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Светофорный коллапс» во Владимире. День второй. Идут замеры
Александр Орлов/Царьград
Владимирская область Дороги транспорт

«Светофорный коллапс» во Владимире. День второй. Идут замеры

Городские власти обещают отрегулировать дорожное движение в юго-западном районе в ближайшие дни

Как мы уже сообщали во Владимире вчера начали работать два новых светофора и если по светофору на проспекте Ленина в месте пересечения с улицей Ставровской серьезных претензий нет, то светофор на пересечении улиц Верхняя и нижняя Дуброва стал причиной транспортного коллапса.

Вот так выглядела улица Верхняя Дуброва вчера в 19.00. Возвращающиеся в спальный район жители Владимира выстроились в двухкилометровую пробку. И даже утром, когда жители должны, по идее, ехать в обратную сторону, ситуация не сильно изменилась. Очередь на поворот в сторону Нижней Дубровы начинается от остановки «Парк «Дружба» (на главном фото).

«Долго ли будет продолжаться этот эксперимент?» - задал Царьград вопрос руководителю пресс-службы городской администрации Александру Карпиловичу.

- Сегодня в 7.00 были первые замеры. К ним присоединились специалисты ГИБДД. Замеры будут идти в течение дня, помониторим ситуацию в выходные и затем приступим к регулированию светофорного объекта, чтобы таких пробок не возникало, - сообщил Александр Карпилович.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Во Владимире включили два новых светофора: пробки выросли на 2 километра "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь