Ученик владимирской школы стал победителем сразу трех городских олимпиад
Во Владимире наградили победителей городских олимпиад: в какой школе их больше.
31 января во Владимире наградили победителей и призеров городского этапа школьных предметных олимпиад. Неожиданностей не случилось - больше всего наград завоевали ученики школы №36 и гимназий №3 и №35. Там работа с "олимпиадниками" поставлена системно, вот ребята и побеждают из года в год.
Ученики других школ своими победами обязаны своему таланту и трудолюбию. Особенно хочется отметить ребят, выигравших более одной олимпиады. Это:
Ученицы гимназии № 35 Кристина Свистунова (биология и экология) и Анна Евсикова (экономика и математика).
Ученик школы № 2 Дмитрий Семенов (география и МХК).
Ученик гимназии № 3 Арсений Синицын-Солодкий (информатика и
литература).
Ученик школы № 8 Егор Куликов (информатика, информационная
безопасность).
Ученица школы №9 Алина Исайкина (право и обществознание).
Ученицы гимназии № 39 Варвара Волковская (обществознание и физика), Татьяна Седова (литература и русский язык).
Ученица школы №10 Лия Четверикова (русский язык и немецкий язык).
А Ярослав Иванов из школы №36 победил сразу по трем предметам - география, физика и математика.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv