Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Утренняя гроза 9 августа вызвала сбой в работе электротранспорта в Иванове
Фото: пресс-служба правительства Ивановской области (архив)
Общество

Утренняя гроза 9 августа вызвала сбой в работе электротранспорта в Иванове

Городские власти отчитались о восстановлении движения троллейбусов.

Утром во вторник, 9 августа, на Иваново вместе с проливным дождем обрушилась сильная гроза. Из-за буйства стихии оказались подтоплены отдельные участки города и нарушена работа электротранспорта.

Сбой вызвали попадания молний в оборудование троллейбусной контактной сети, объяснили в ивановской мэрии. Из-за удара молнии оказалась повреждена сходная стрелка на площади Революции, из-за чего час (с 6:50 до 7:50) простояли троллейбусы маршрутов 1, 4, 5 и 10.

«Кроме того, на подстанции №10 сработала молниезащита - оборудование подстанции было сохранено, но система телемеханики вышла из строя», — сообщили городские власти. Из-за поломки оборудования встал электротранспорт на Шереметевском проспекте, улицах Громобоя и Сарментовой. Троллейбусы 1, 2, 6, 8 и 8 задержались на 36 минут — с 6:40 до 7:16.

Сотрудники службы энергохозяйства МУП «Ивановский пассажирский транспорт» оперативно устранили все неполадки, было восстановлено движение троллейбусов в штатном режиме.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР День города Иваново 2022: концерт Мариам Мерабовой и трио Жоандера Сантоса, программа мероприятий До 37 человек в сутки снизился прирост ковид-пациентов в Ивановской области Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь