В Центральном парке Владимира открылся каток: что там почем
Покататься на своих коньках там можно за 150-200 рублей.
Городская администрация сообщает об открытии во Владимире еще одного места, где можно покататься на коньках – благо погода позволяет. Сегодня в Центральном парке культуры и отдыха открывается каток «Молодёжный». Сколько стоит тут покататься?
Входной билет на каток обойдется в 150 рублей для детей до 12 лет, и 200 рублей - для взрослых.
Катание детей до 6 лет - бесплатно.
Стоимость проката коньков - 200 рублей, а аренды ячейки в гардеробе — 100 рублей.
Каток будет работать ежедневно с 12.00 до 22.00, перерыв — 18.00-18.40. В выходные дни каток работает с 10.00 до 22.00.
Пресс-служба мэрии напоминает, что каток в парке Пушкина откроют 16 декабря, а каток на стадионе «Лыбедь» - в новогодние праздники.
Зато в ближайшее время начнут заливать хоккейные коробки во дворах. Полный список мест, где во Владимире можно будет покататься бесплатно, смотрите тут.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv