Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Гусь-Хрустальном осуждена ОПГ за подпольные клубы с доходом 66 млн
Фото: Царьград
Происшествия

В Гусь-Хрустальном осуждена ОПГ за подпольные клубы с доходом 66 млн

**В Гусь-Хрустальном осуждена преступная группа организаторов подпольных игровых клубов**

Двенадцать членов преступной группы, организовавших нелегальный игорный бизнес, понесли наказание по решению суда. Противоправная деятельность велась на территории нескольких городов, включая Гусь-Хрустальный, Ковров, Рязань и Липецк. Установлено, что в период с марта 2017 года по 1 декабря 2023 года фигуранты проводили азартные игры, маскируя их под услуги по аренде компьютерной техники. Сумма незаконно полученного дохода превысила 66 миллионов рублей.

Организатор, являющийся жителем Рязанской области 1990 года рождения, приговорен к 3 годам и 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии. Остальные участники группы получили условные сроки заключения, варьирующиеся от 1,5 до 3 лет, а также штрафные санкции в размере от 150 до 700 тысяч рублей. Кроме того, судебным решением предусмотрена конфискация у подсудимых в солидарном порядке денежных средств на указанную сумму, добытых преступным путем.

В целях обеспечения исполнения приговора судом сохранен арест на денежные средства и имущество осужденных. В перечень арестованных активов вошли земельные участки и автомобили марок Jeep Grand Cherokee и БМВ Х5. Общая стоимость арестованного имущества превышает 10 миллионов рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" По русским заводам ударили изнутри: Что стоит за атаками на наши НПЗ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась Меморандум победы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь