Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Иванове на директора «Агроснаб плюс» завели дело за неуплату налогов
Фото: Natalya Loginova/Globallookpress
Общество

В Иванове на директора «Агроснаб плюс» завели дело за неуплату налогов

Размер неуплаченного НДС составил более 15 млн рублей

Директор ООО «Агроснаб плюс» стал фигурантом уголовного дела. Торгующую молочными продуктами компанию подозревают в уклонении от уплаты налогов в крупном размере (п. «а» ч. 2 ст. 199 УК РФ).

«Агроснаб плюс» находится на общей системе налогообложения и работает с НДС. Как выяснили сотрудники полиции, за 2020 год компания не уплатила в бюджет НДС на общую сумму более 15 миллионов рублей.

Чтобы уйти от налогов, был применен старую схему. В отчетности «Агроснаб плюс» были отражены сделки с пятью организациями, у которых компания якобы закупила товары и услуги. На самом деле все эти конторы были фиктивными, и никаких закупок в реальности не осуществлялось. На этом и поймали коммерсантов полицейские.

Расследование ведет второй отдел по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области, сообщили в ведомстве.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами В Ивановской области отобрали права у водителя наркомана В ивановскую мэрию будут пускать только чистых от COVID-19 граждан Алиев недоволен: Азербайджан открыто вмешался в дела русских силовиков в Екатеринбурге. Что дальше?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь