Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ивановской области начался суд над директором медицинского колледжа
Фото Александра Мещерякова/Царьград
Право

В Ивановской области начался суд над директором медицинского колледжа

Руководителю образовательного учреждения в Кинешме вменены несколько эпизодов получения взятки

Судом города Кинешма начато рассмотрение дела в отношении директора Кинешемского медицинского колледжа. Женщина обвинена в коррупции, конкретнее - в получении через посредника взятки «за незаконные действия в пользу представляемого взяткодателем лица» – в трех эпизодах по ч.3 ст. 290 УК РФ. Так же директору инкриминированы превышение полномочий и другие факты мелкого взяточничества.

Градация по денежным эквивалентам взяток проста. Значительный размер (сумма денег, стоимость ценных бумаг, иного имущества, услуг имущественного характера, иных имущественных прав) – свыше 25 000 рублей. Крупный размер – от 150 000 рублей. Особо крупный размер взятки – свыше 1 миллиона. Ну а мелкое взяточничество – это сумма до 10 000 рублей.

Кстати, руководитель медицинского колледжа - не самый бедный человек. По официальным данным доход начальника такого уровня составляет порядка полутора миллионов рублей в год.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Рейтинг доходов руководителей медучреждений Ивановской области в 2020 году Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь