В Ивановской области открылась горячая линия по работе общественного транспорта
Мониторинг проводит уполномоченный по правам человека в регионе.
Омбудсмен Ивановской области Светлана Шмелева сообщила, что в регионе начала работу горячая линия, на которую жители могут обращаться по поводу работы общественного транспорта.
Помимо сотрудников аппарата уполномоченного по правам человека к мониторингу подключены общественные помощники в районах и члены молодежного общественного совета.
Чтобы пожаловаться на нарушение прав пассажиров, ивановцам нужно позвонить по телефонам (4932) 32-62-40 и 41-76-12. Звонки принимаются в рабочие дни с 10:00 до 17:00.
Обращения также можно направлять по электронной почте upch37@ivanovoobl.ru и через официальные страницы омбудсмена ВКонтакте.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv