Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ивановской области появились 13 скоростных зарядных станций для электромобилей
Фото: пресс-служба правительства Ивановской области
Общество

В Ивановской области появились 13 скоростных зарядных станций для электромобилей

Все заправки для машин на электрическом ходу пока работают бесплатно в тестовом режиме.

В Ивановской области в 2023 году открыли 13 станций, где могут пополнить заряд аккумуляторов владельцы электромобилей.

Девять станций работают в Иванове, по одной — в Кинешме, Шуе, Лежневе и Приволжске. Все электрозаправки рассчитаны на мощность 150 киловатт и способны всего за 20-30 минут одновременно зарядить три машины.

Инновационное оборудование появилось в регионе благодаря частным инвесторам и федеральном финансированию, рассказали в дептрансе.

Станции используют популярные разъемы B/T (AC), CCS Combo 2, CHAdeMO, GB/T (DC) и установлены в местах, где можно спокойно припарковаться и зарядиться.

Пока все 13 станций работают в тестовом режиме, за заправку платить не надо. В ближайшем будущем в каждой электроточке будет возможность расплатиться безналом — по карте, смартфоном или через СБП, уточнили в профильном ведомстве.

Полный список новых скоростных электрозарядных станций в Ивановской области

Иваново:

парковка вблизи ОТЦ «РИО»,

- ул. 10 Августа (парковка вблизи д. 29, KFC),

- ул. Смирнова (парковка вблизи д.1),

- пересечение ул. Велижской и Лежневской,

- площадь Меланжистов, д. 5а,

- ул. Красной Армии, д. 1,

- проспект Ленина, д. 43,

- ул. Багаева (парковка вблизи д. 31),

- бульвар Кокуй (у д. 18А по ул. 10 Августа)

Кинешма: ул. им. М. Горького, д. 2, (парковка около ТЦ «Кинешемский»)

Приволжск: ул. Революционная, д. 30,

Шуя: площадь Вокзальная у д. 4,

Лежнево: ул. Октябрьская, д. 32.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Ивановской области суд на год дисквалифицировал экс-главврача Кинешемской ЦРБ В Иванове пьяный в хлам водитель во дворе дома пошёл на таран чужой машины "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь