Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ивановской области школьные выплаты получили 98 тысяч семей
Фото: Николай Гингазов/Global Look Press
Общество

В Ивановской области школьные выплаты получили 98 тысяч семей

ПФР направил на эти цели более 1,6 млрд рублей

Президентские выплаты к 1 сентября в Ивановской области перечислены уже на 126 детей. Об этом сообщили в региональном отделении ПФР. Около 98 тысяч семей уже получили единовременную выплату в 10 000 рублей.

Общая сумма школьных выплат в Ивановской области на 27 сентября составила боле 1,6 млрд рублей.

Напомним, что на такую меру господдержки имеет право каждый ребенок в семье, которому 6 лет исполнилось не позднее 1 сентября 2021 года и 18 лет — не ранее 3 июля 2021 года. Получателями могут выступать родители, усыновители, опекуны или попечители.

Школьная выплата также положена детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья от 18 до 23 лет, если они еще учатся в школе или школе-интернате.

Абсолютное большинство семей президентские 10 000 рублей уже получили, оформив заявление через портал госуслуг. У тех, кто еще не успел это сделать, шанс получить средства еще есть. Нужно до 1 ноября направить в ПФР заявление — через портал госуслуг или лично, в подразделении фонда по месту жительства. Для этого нужно записаться на прием.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Иванове наградят лучших активистов ТОС В Ивановской области нашлись сразу трое пропавших грибников Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь