В электронном голосовании во Владимирской области "Единая Россия" набрала 67% голосов
5-процентный барьер преодолели четыре партии.
В электронном голосовании, которое проводилось на выборах во Владимирской области, с большим отрывом победила партия "Единая Россия". Всего, по данным областного избиркома, в ДЭГ приняли участие 38 тысяч человек - это 89,26% от общего числа зарегистрировавшихся.
Итоги электронного голосования такие:
1 место - партия "Единая Россия", 67,02% голосов.
2 место - ЛДПР, 10,7% голосов.
3 место - КПРФ, 7,9% голосов.
4 место - партия "Новые люди", 7,05% голосов.
Еще две партии 5-процентный барьер по итогам ДЭГ не преодолели: у "Справедливой России" - 4,7% голосов, у "Партии пенсионеров" - 2,62%.
Итоги электронного голосования отличаются от общих результатов выборов. "Единая Россия" и ЛДПР на ДЭГ набрали заметно больше, чем в окончательном варианте, а КПРФ - меньше.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv