Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Камешковском районе мужчина 2,5 года получал пенсию за пропавшую и объявленную в розыск мать
Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Происшествия

В Камешковском районе мужчина 2,5 года получал пенсию за пропавшую и объявленную в розыск мать

Ему дали 2 года условно и ещё он должен вернуть Пенсионному фонду РФ около полумиллиона рублей.

В среду 21 декабря в Камешковском районном суде огласили приговор местному жителю, которому было инкриминировано мошенничество при получении пенсионных выплат.

Мужчина, прекрасно зная о безвестном исчезновении своей матери и нахождении её в розыске, воспользовался её паспортом, через мобильное приложение открыл на мамино имя банковский счёт. А ещё он знал логин и пароль от личного кабинета матери на портале Госуслуг. Направил на сайт электронное заявление о перечислении пенсии на открытый им счет.

И туда с 5 апреля 2018 по 5 августа 2020 года из ПФ РФ перечисляли пенсию пропавшей матери камешковца. Полученные деньги мужчина перекидывал на другие банковские счета, находящиеся в его пользовании, но открытые на сторонних людей. Использовал их втёмную, они ничего не знали о его криминальной схеме.

За 2,5 года государству был причинен ущерб в размере 418 тысяч144 рублей и 69 копеек. Подсудимый вину признал в полном объеме, раскаялся. Также согласился с гражданским иском в размере суммы ущерба.

Суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 2 года условно с испытательным сроком 2 года. Также с него в пользу Пенсионного фонда РФ взыскан материальный ущерб – 418,1 тысяч рублей.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Участковый из Владимира в Иванове «нюхом учуял» и задержал курьера телефонных мошенников "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет "В радиоперехватах паника и слёзы": Русские вошли в Купянск, идут кинжальные бои. В СВО наступает переломный момент

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь