Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Коврове на улице Комсомольская 19-летний водитель иномарки сбил двух школьниц
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

В Коврове на улице Комсомольская 19-летний водитель иномарки сбил двух школьниц

Одна из девочек в тяжелом состоянии

20 октября в Коврове на улице Комсомольская, возле дома 95 сбили двух школьниц 12 лет - учениц школы №9. Они переходили с довольно оживленным движением по пешеходному переходу, который местные жители называют опасным, поскольку там редко пропускают детей, вынужденных минимум дважды в день пересекать по нему проезжую часть по пути в школу и обратно. Напомним, что 21 октября ДТП с 4 погибшими произошло в Судогодском районе.

Одна из девочек госпитализирована, и по сведениям пользователей сети "ВКонтакте", которые обсуждают случившиеся в городской группе, сначала была в реанимации местной больницы, а потом ее было решено перевезти на лечение в Москву. Состояние ее оценивается как тяжелое. Второй пострадавшей повезло чуть больше - ребенка отпустили на лечение домой.

Кроме того, было опубликовано видео аварии с регистратора одного из автомобиля, ехавшего следом. На нем видно, что виновник аварии несется на большой скорости, пересекает сплошную и перестраивается влево прямо перед самым переходом.

В полиции уточнили сайту "Зебра ТВ", что 19-летний водитель получил права совсем недавно. Очевидцы аварии уверяют, что водители был в состоянии алко или нарко опьянения. Полиция эту информацию пока не подтверждает и не опровергает. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Появилось видео с места смертельного ДТП с участием микроавтобуса в Судогодском районе Путин достал из рукава козырь против дерзкого Азербайджана: Москва готовит неприятный сюрприз Анкаре Променял жизни бойцов на миллиарды: Приговор "главному убийце" русских солдат остался незамеченным. Неприкасаемых генералов больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь