Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Муроме задержали наркокурьера с 20 «закладками»
Фото: Царьград
Происшествия

В Муроме задержали наркокурьера с 20 «закладками»

В Муроме Владимирской области задержана 21-летняя местная жительница. Её подозревают в причастности к незаконному обороту наркотиков. Задержание произошло в ходе оперативно-разыскных мероприятий.

При личном досмотре в кармане куртки у женщины нашли два свёртка, обмотанные синей изолентой, и мобильный телефон. Впоследствии полиция, проверив оперативную информацию, обнаружила и другие тайники, которые, по данным следствия, оборудовала задержанная.

Было изъято дополнительно 18 свёртков. Таким образом, общее количество упаковок с разовыми дозами, которые, по версии следствия, разложила наркокурьер, достигло двадцати. Согласно судебно-химической экспертизе, в свёртках содержался гексагидроканнабинол.

В отношении жительницы Мурома возбуждено уголовное дело. Её подозревают в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере (ч. 3 ст. 30 и ч. 4 ст. 228.1 УК РФ). Санкция статьи предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы.

Суд избрал для подозреваемой меру пресечения в виде домашнего ареста с рядом ограничений. Следствие продолжает устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась "Так СВО больше вести невыгодно… Почему с нами не говорят об этом?": Россию вынуждают делать выбор, но выход есть

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь