Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В рамках «Русского Рождества» в Шуе пройдет фестиваль колокольного звона
Фото: пресс-служба правительства Ивановской области
Рождество

В рамках «Русского Рождества» в Шуе пройдет фестиваль колокольного звона

Рассказываем, что еще можно посмотреть в городе 8 января.

В воскресенье, 8 января, в городе Шуя Ивановской области в рамках фестиваля «Русское Рождество» состоится фестиваль колокольного звона.

Как сообщили организаторы, свое мастерство шуянам и гостям города продемонстрируют звонари Подмосковья, Ярославской, Нижегородской, Владимирской, Самарской и Ивановской областей.

Фестиваль пройдет в Воскресенском кафедральном соборе Шуи (Зеленая площадь, 4), 106-метровая колокольня которого считается самой высокой отдельно стоящей звонницей в Европе.

Начало фестиваля колокольного звона запланировано на 15:00.

Организаторами выступают шуйская епархия и центр развития туризма и гостеприимства Ивановской области.

В последний день рождественского фестиваля в Шуе его гости могут посмотреть световую инсталляцию «Храм», мультимедийную инсталляцию «Парк Рождественского Чуда», побывать на праздничной ярмарке в центре города, посетить выставки в музеях Бальмонта и Фрунзе.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Во время фестиваля «Русское Рождество-2023» в Шуе ограничат движение транспорта РЖД: на «Русское Рождество» в Шую 6-8 января назначены дополнительные «Ласточки» Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь