Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В суд передано дело о хищении 1 миллиона рублей при строительстве ФАПа в Петушинском районе
Konstantin Kokoshkin/Russian Look
Общество

В суд передано дело о хищении 1 миллиона рублей при строительстве ФАПа в Петушинском районе

Продолжается разбирательство с массовыми нарушениями при строительстве ФАПов во времена губернатора Сипягина.

Очередное уголовное дело о хищениях при строительстве ФАПов во Владимирской области дошло до суда. Напомним, в 2018-2020-м годах в регионе были массовые скандалы со срывом сроков строительства ФАПов по нацпроекту "Здравоохранение". Вовремя не была сдана половина объектов. Тогда губернатор Владимир Сипягин и его администрация находили массу экзотических оправданий, но все оказалось проще - массовые хищения.

Очередное уголовное дело поступило в Ленинский районный суд. Директор ООО «ТрансКапСтрой» Д.В.Харатян выиграл тендер на строительство ФАПов в деревнях Караваево и Анкундиново Петушинского района. После чего со 2 сентября по 30 декабря 2019 никаких работ не вел, руководству больницы, которым должны были достаться ФАПы, предоставлял поддельные документы, а выделенные деньги присвоил в сумме 1 миллион рублей.

Суд назначен на 4 июля.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России В администрации Владимирской области назвали районы с самым большим числом нелегальных перевозчиков Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь