Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вице-президент Движения автомобилистов предлагает бесплатный проезд по платным дорогам для отечественных авто
Фото: Царьград
Авто

Вице-президент Движения автомобилистов предлагает бесплатный проезд по платным дорогам для отечественных авто

Высокая ставка ЦБ, изобилие импортных автомобилей и другие факторы также оказывают влияние на ситуацию.

На фоне сообщений о переходе русской автомобильной промышленности на четырехдневную рабочую неделю из-за падения спроса, вице-президент Движения автомобилистов России Леонид Ольшанский выступил с инициативой поддержки отечественного автопрома.

В интервью изданию "Абзац" он предложил ввести бесплатный проезд для автомобилей российского производства по платным дорогам, а также предоставить им бесплатные парковочные места и снизить налоги.

Предложение Ольшанского – одно из многих, прозвучавших в последнее время в связи со сложной ситуацией в отрасли. Ранее глава Минпромторга Антон Алиханов заявил о планах увеличить скидки по программам поддержки спроса на автомобили, а также восстановить программы "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль".

Несмотря на усилия по поддержке, российский автопром сталкивается с серьезной конкуренцией со стороны китайских производителей. По данным, объем поставок автомобилей из Китая в Россию в 2024 году вырос почти на треть по сравнению с предыдущим годом.

Эксперты и автолюбители сходятся во мнении, что одной из ключевых причин проблем российского автопрома является соотношение цены и качества предлагаемой продукции. На фоне широкого ассортимента иномарок, российские автомобили проигрывают в конкурентной борьбе.

Высокая ставка ЦБ, изобилие импортных автомобилей и другие факторы также оказывают влияние на ситуацию.

Инициатива о бесплатном проезде по платным дорогам для отечественных авто может стать одним из способов стимулирования спроса и поддержки отечественного производителя, однако ее реализация потребует детальной проработки и оценки возможных последствий.

Уважаемые читатели “Царьграда”, присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией “Царьград Владимир/Иваново”, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Эксперты рассказали, как меняется цена на подержанные автомобили Владельцев транспорта обязали сообщат в МВД новую прописку "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь