Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимирская область оказалась на 30 мест выше Ивановской в рейтинге по росту зарплат
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Владимирская область оказалась на 30 мест выше Ивановской в рейтинге по росту зарплат

Чтобы начать получать зарплату в 100 тысяч рублей в месяц, владимирцам понадобится минимум 7 лет, а ивановцам – 10 лет.

Владимирская область заняла 49 место в рейтинге по динамике зарплат в регионах России, а Ивановская – 80 строчку. Такие данные приводит «РИА Ретйинг». В перечне указаны 85 субъектов России и количество лет, необходимое для достижения в каждом регионе зарплаты в 100 тысяч рублей в месяц, 25, 50 и 75 процентами населения.

По динамике роста зарплат Владимирская и Ивановские области отстают от среднероссийских показателей. В среднем по стране выплаты 50 процентов работников превысят 100 тысяч рублей примерно через 9 лет. Во Владимирской области четверть владимирцев начнут получать подобную зарплату через 7,5 лет, половина – через 11,1 год, три четверти – через 14, 8 лет. В Ивановской области дела с динамикой выплат обстоят хуже. В соседнем регионе 25 процентов жителей достигнут 100 тысяч в месяц через 10,1 год, 50 процентов – через 14,2 года, 50 процентов – через 18,2 года.

Если говорит о ЦФО, то в лидеры вырвалась Москва. В столице четверть жителей будет получать 100 тысяч уже через 3 месяца, половина – через 6,3 года, три четверти – через 10,6 лет. По динамике зарплат Рязанская (62 место), Ярославская (69 место), Нижегородская (73 место) области ушли недалеко от Владимирского и Ивановского регионов.

В начале рейтинга оказались Ямало-Ненецкий автономный округ, Чукотка и Магадан. В целом лидерство этих трех регионов определяется высокими зарплатами в добывающих отраслях. При этом цены в данных субъектах так же высоки, как и выплаты. В аутсайдерах остались Чечня, Ингушетия и Кабардино-Балкарская Республика. На достижение зарплаты в 100 тысяч в месяц 50 процентам работников потребуется от 15,8 до 17,4 лет.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР День предпринимателя Ивановской области 24 мая 2023 года: полная программа В Киржаче в 2023 году откроется арт-резиденция имени поэта-песенника Андрея Вознесенского Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: