Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимирская полиция ищет покупателей краденых велосипедов на 100 тысяч рублей: Что им грозит
Alexey Bychkov/Global Look Press
Новости дня

Владимирская полиция ищет покупателей краденых велосипедов на 100 тысяч рублей: Что им грозит

Раскрыта серия апрельских похищений велосипедов из подъездов.

Во Владимире задержан серийный похититель велосипедов. Как сообщают в УМВД по Владимирской области, в апреле в полицию обратилось несколько жителей Владимира с одинаковыми заявлениями - с лестничных площадок многоквартирных домов были украдены дорогие велосипеды, во всех случаях они были не пристегнуты тросами.

По записям с камер и показаниям свидетелей полиция вычислила подозреваемого - 29-летнего жителя Владимира. Недавно он был задержан и уже признался в серийном похищении велосипедов. Два угнанных велика были изъяты - один ценой 15 тысяч рублей, другой 20 тысяч. Остальные он успел продать по объявлениям, с большой скидкой, всего примерно на 100 тысяч рублей. Сейчас полиция ищет покупателей краденых велосипедов. По закону, добросовестные покупатели, если они добровольно выдадут краденое имущество, никакой ответственности нести не будут. Более того, злоумышленник обязан вернуть им уплаченные деньги, однако если он не сделает это добровольно, то придется подавать гражданский иск в суд.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Во Владимире закончился суд по резонансному делу о поставке просроченных аппаратов ИВЛ Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь