Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимирские власти запретили выход на реки и водохранилища
Фото Царьграда
Общество

Владимирские власти запретили выход на реки и водохранилища

Запрет будет действовать, пока не образуется надежный лед

Глава города Владимира подписал постановление от 24.11.2022 № 6217 о запрете выхода на лед. Это сделано для обеспечения безопасности населения, - сообщает пресс-служба городской администрации. Запрещен выход людей и выезд техники на лед на водных объектах, находящихся на территории Владимира, до поры, пока не установится надежный лед. До соответствующего разрешения. За нарушение виновные будут привлекаться к административной ответственности.

Тут надо пояснить, что безопасным для человека считается молодой лед толщиной 7-10 сантиметров. Для техники - 25 - 30 см. Поздний, рыхлый лед, при такой толщине проваливается легко и без треска. В зависимости от погоды свежий лед может образовываться и неделю, и месяц. Так что следим за сообщениями.

Управление гражданской обороны обращается к жителям:

«Уважаемые граждане! Помните, основным условием безопасного пребывания человека на льду является толщина льда не менее 7 см! В устьях рек и протоках прочность льда ослаблена. Лёд непрочен в местах быстрого течения, бьющих ключей и стоковых вод, а также в районах произрастания водной растительности, вблизи деревьев, кустов, камышей. Прочность льда можно определить визуально: лёд голубого цвета - прочный, белого - в 2 раза меньше, матово-белый или с желтоватым оттенком - ненадёжен.»

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в оцсетях Одноклассники и  ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Глухари: прокуратура озвучила масштабы очковтирательства в органах следствия Владимирской области Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?
Оскорбления зрителей, низкий рейтинг, война с Человеком-пауком: Колобок от скандалов не ушёл?
В прямом эфире: