Владимирский офис ЕРИЦ сменил адрес
Режим приема посетителей остается прежним
Владимирский офис Единого расчетно-информационного центра (ЕРИЦ) переехал. Теперь он располагается в самом центре Владимира, на улице Княгиниской, дом 7. Чтобы добраться общественным транспортом, удобнее всего ехать до улицы Гагарина, но можно выйти и на остановке "Ул. Спасская" и чуть пройти вниз.
Во Владимире в квитанции ЕРИЦ включены на данный момент две услуги - взносы в фонд капремонта и плата за вывоз мусора. Плата за водоснабжение и водоотведение в середине прошлого года была из единой квитанции убрана, теперь "Владимирводоканал" присылает свои платежки.
Режим работы владимирского офиса ЕРИЦ: понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница до 17.00, без перерыва. Телефон «горячей линии» 8 (800) 234-59-33.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv