Владимирский прогноз - ветер северный
Во Владимирскую область идет резкое, но короткое похолодание.
Июльская жара, которая простояла во Владимирской области всю первую половину сентября, ушла навсегда. На смену ей пришел ветер северный. И принес похолодание.
В ближайшие два дня температура воздуха еще будет выше нормы, около +20 градусов днем. Но уже к воскресенью синоптики обещают резкое похолодание - ночью будет не выше +2 градусов, в восточных районах области возможны заморозки. Днем - максимум +13.
При этом солнечная ясная погода сохранится. А похолодание окажется непродолжительным - к середине следующей недели во Владимирскую область вернется почти-лето с температурами до +22.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.