Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимирский суд оштрафовал владельца секонд-хенда за антивоенную надпись в торговом зале
Zamir Usmanov/Global Look Press
Происшествия

Владимирский суд оштрафовал владельца секонд-хенда за антивоенную надпись в торговом зале

Штраф в размере 30 тысяч рублей выписан по статье о дискредитации использования Вооруженных Сил в целях защиты интересов Российской Федерации.

Ленинский районный суд Владимира назначил жителю города штраф по административной статье о дискредитации использования Вооруженных Сил Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации - ч.1 ст. 20.3.3 КоАП РФ. Как сообщает пресс-служба областного суда, 10 апреля 2022 года в торговом зале магазина «4 сезона Секонд-Хенд», расположенного по адресу: г.Владимир, ул.Чайковского, д.25-А, был обнаружен плакат «НЕТ ВОЙНЕ! Сбор подписей против войны QR код». Суд установил, что данный плакат был доступен для обозрения неограниченному кругу лиц. На предпринимателя, владельца магазина, был составлен протокол по делу об административном правонарушении.

В судебное заседание он не явился. Защитник сообщил, что предприниматель утверждает - изъятый плакат никакого отношения к специальной военной операции по защите граждан ЛНР и ДНР не имеет, никакой агитации и сбора подписей в магазине не осуществлялось. Однако суд не счет аргументы убедительными и назначил административное наказание - штраф 30 тысяч рублей.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Система дала сбой: Арест главы АСВ обнажил коррупцию в госкорпорациях. Набиуллина в курсе? УФСБ России по Владимирской пресекло деятельность оружейного контрабандиста из Москвы Киев отдаёт Херсон. Дальше – Николаев, Одесса: "Почти мёртвый" фронт вспыхнул на три месяца раньше – наши прямо сейчас забирают Харьков и Сумы "Вагнера", ваш выход: Путин согласился на план США по Украине. Потому что у него есть свой план по Венесуэле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь