Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимире добавили в план ремонта дорог еще две улицы
Nikolay Gyngazov/Russian Look
Общество

Во Владимире добавили в план ремонта дорог еще две улицы

Теперь их стало семнадцать.

Во Владимире в этом году будет проведен капремонт не 15, как планировалось изначально, а 17 участков дорог. Деньги на две дополнительные улицы нашли после того, как провели конкурсы на ремонт первых 15 объектов - они обошлись дешевле, чем изначально планировалось. Сэкономленного хватило на то, чтобы добавить в список ремонта улицу Благонравова в районе дома №3 и улицу Толмачевскую от федеральной трассы №7 до дома №8. Оба участка дороги ремонта не видели много лет.

В этом году конкурсы провели рано, и ремонты уже начались. Сейчас работы подходят к концу на Московском шоссе около перекрестка с Верхней Дубровой, остальные улицы в процессе.

КСТАТИ

Кроме крайне необходимого городу ремонта дорог, деньги нацпроекта расходуются на странные с точки зрения урбанистов вещи - 2,7 миллиона рублей выделено на оборудование пешеходных переходов дублирующими знаками. Ни одного исследования, показывающего, что эти знаки повышают безопасность, не существует. Зато есть много статей, объясняющий, что эти знаки - визуальное загрязнение города, которое только мешает восприятию. Лучше бы эти деньги потратить на то, чтобы снижать скорость с помощью "лежачих полицейских" и островков безопасности.

КОНКРЕТНО

В этом году во Владимире отремонтируют:

- ул. Егорова (от ул. Добросельской до ул. Растопчина);

- ул. Погодина (от ул. Добросельской до Красносельского проезда);

- ул. Гагарина (от д. №7 по ул. Гагарина до Манежного тупика);

- ул. Институтский город (от ул. Славной до д. №3-в по ул. Михалькова);

- Ерофеевский спуск (от ул. Подбельского до Лыбедской магистрали);

- ул. Большая Нижегородская (от д. № 71-г до д. №77 по ул. Большая

Нижегородская);

- Московское шоссе (от д. №79-а по пр. Ленина до ул. Верхняя Дуброва);

- ул. Большая Московская (от ул. Осьмова до ул. Златовратского);

- ул. Большая Московская (от д. №1 по ул. Большая Московская до ул.

Музейной);

- ул. Добросельская (от Суздальского проспекта до ул. Егорова);

- Рокадная дорога (от д. №41 по ул. Полины Осипенко до ул. Усти-на-

Лабе);

- ул. Тракторная (от ул. Асаткина до ул. Северной);

- ул. Казарменная (от ул. МОПРа до Ново-Ямского переулка);

- Юрьев-Польского шоссе (от д. №133 по ул. Горького до автодороги

«Юрьев- Польское шоссе - Сновицы»);

- участок автодороги Коммунар-Заклязьменский-Уварово-Бухолово.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Во Владимире 18 и 19 мая на два часа перекроют центр города Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: